32poin

Bayer Aspirin Advanced

73poin

Midol Liquid Gels

Bayer Aspirin Advanced
Pemenang perbandingan
Midol Liquid Gels
vs
vs

39 fakta perbandingan

Bayer Aspirin Advanced vs Midol Liquid Gels

Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels
32
poin
73
poin

Mengapa Bayer Aspirin Advanced lebih baik daripada Midol Liquid Gels?

  • Adalah anti-inflamasi
  • Dapat digunakan untuk mengobati nyeri arthritis ringan
  • Tidak terkait dengan perasaan sedasi
  • Tidak terkait dengan sembelit
  • Tidak terkait dengan diare
  • Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan mudah memar
  • Tidak terkait dengan hilangnya nafsu makan
  • Tidak terkait dengan tekanan darah rendah

Mengapa Midol Liquid Gels lebih baik daripada Bayer Aspirin Advanced?

  • 200mg lebih banyak kandungan ibuprofen
    200mgvs0mg
  • 500mg lebih banyak kandungan parasetamol
    500mgvs0mg
  • Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan edema serebral
  • Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan anemia
  • Tidak terkait dengan pusing
  • Tidak terkait dengan mulas.
  • Tidak terkait dengan sindrom Reye
  • Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan kejang

Info Umum

1.maksimal kapsul harian

8

6

Batas harian adalah jumlah maksimum tablet/kapsul dll yang dapat anda minum dalam jangka waktu 24 jam, seperti yang disarankan oleh produsen.

Terbaik

St. Joseph Chewable Aspirin 81mg

48

2.pil per kotak

40

20

Jumlah pil per kotak yang lebih tinggi dapat diartikan bahwa produk tersebut lebih aman daripada yang lain. Banyak obat penghilang rasa sakit diatur sehingga seseorang tidak dapat membeli lebih dari jumlah tertentu pada satu waktu.

Terbaik

Ecotrin Low Strength

365

3.Tidak terkait dengan ketergantungan
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels

Hal ini tidak secara eksplisit disebutkan pada selebaran informasi produk bahwa obat ini terkait dengan ketergantungan. Oleh karena itu gejala kecanduan tidak perlu diantisipasi.

4.usia minimal yang diminta

12years

12years

Obat ini cocok untuk orang-orang di usia yang lebih muda.

Terbaik

Calprofen Ibuprofen Suspension

0.08years

5.Tersedia di toko-toko obat
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels

Tidak memerlukan resep dan dapat dibeli dengan mudah di banyak apotek.

6.Larut dalam air
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels

Produk ini tersedia dalam bentuk puyer, sehingga anda dapat melarutkannya dalam air. Hal ini dapat meredakan nyeri lebih cepat, dan berguna untuk orang-orang yang sulit menelan tablet.

Komposisi

1.ibuprofen

0mg

200mg

Ibuprofen adalah anti-inflamasi non-steroid. Ibuprofen segera menghilangkan rasa sakit, namun efek anti-inflamasi dapat memakan waktu selama seminggu.

Terbaik

Nurofen Express Caplets 684mg

684mg

2.paracetamol

0mg

500mg

Parasetamol (atau asetaminofen seperti yang dikenal di AS ) diklasifikasikan sebagai analgesik ringan. Ini menekan perasaan nyeri, tetapi hanya sedikit mengobati penyebabnya.

Terbaik

Goody's Headache Relief Shot

1000mg

3.kafein

0mg

0mg

Penelitian telah menunjukkan bahwa kafein dapat meningkatkan efektivitas banyak analgesik, sehingga lebih baik, lebih cepat meredakan nyeri.

Terbaik

Solpadeine Headache Soluble Tablets

65mg

4.kodein

0mg

0mg

Kodein merupakan opiat/candu yang digunakan untuk mengobati nyeri ringan sampai sedang. Opiat dapat mengubah suasana hati, kadang-kadang menyebabkan perasaan euforia. Hal ini dapat bermanfaat untuk menghilangkan rasa sakit, namun dapat menjadi gejala kecanduan yang umum

Terbaik

Nurofen Plus

12.8mg

5.naproxen

0mg

0mg

Naproxen adalah anti-inflamasi yang dapat digunakan untuk mengobati berbagai gejala nyeri.

Terbaik

Dolormin GS mit Naproxen

250mg

6.aspirin

500mg

0mg

Aspirin dapat digunakan sebagai analgesik, antipiretik dan anti-inflamasi.

Terbaik

Goody's Extra Strength Headache Powder

520mg

Efek

1.Target sakit gigi
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels

Sakit gigi adalah rasa sakit di dalam dan sekitar gigi dan tulang rahang, sering disebabkan oleh kerusakan gigi.

2.Adalah antipiretik (pengurang demam)
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels

Obat antipiretik membantu menurunkan suhu tubuh. Hal ini dapat membantu pasien merasa lebih baik, namun tidak selalu dianjurkan, karena kenaikan suhu dapat menjadi pertahanan alami untuk melawan infeksi.

3.Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan edema serebral
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels

Edema serebral merupakan akumulasi kelebihan cairan di bagian otak.

4.Tidak ada naproxen terkait risiko jantung
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels

Naproxen dapat meningkatkan risiko serangan jantung atau stroke, terutama jika anda menggunakannya untuk jangka waktu yang lama.

5.Target sakit kepala
Bayer Aspirin Advanced
Midol Liquid Gels

Bentuk yang paling umum dari sakit kepala adalah sakit kepala ketegangan, dan dapat berhubungan dengan banyak pemicunya seperti kurang tidur, stres, regangan-mata atau kelaparan.

6.diphenhydramine

0mg

0mg

Diphenhydramine menyebabkan kantuk atau mengantuk. Lebih baik digunakan di malam hari, terutama jika nyeri mengganggu tidur anda.

Terbaik

Motrin PM

38mg

Video

Powered by

10 penghilang rasa sakit terbaik

Tambahkan ke perbandingan
    This page is currently only available in English.