Home > Perbandingan antara penghilang rasa sakit

FILTER

  • Info Umum

    • Cocok untuk penderita diabetes
    • Larut dalam air
    • Umur rak
    • Pil per kotak
    • Tidak terkait dengan ketergantungan
  • Komposisi

    • Lebih banyak mengandung pseudoegedrin
    • Kandungan fenilefrin lebih banyak
    • Paracetamol
    • Naproxen
    • Ibuprofen
  • Efek

    • Mengobati linu panggul
    • Adalah anti-inflamasi
    • Direkomendasikan untuk sakit tenggorokan
    • Target sakit rematik
    • Target nyeri otot

Perbandingan penghilang rasa sakit(111)

Nurofen Express Caplets 684mg
Nurofen Express Caplets 684mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
100poin
Tylenol Extra Strength
Tylenol Extra Strength
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
98poin
IbuHEXAL akut 400 mg
IbuHEXAL akut 400 mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
94poin
Nuromol
Nuromol
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
86poin
Nurofen Express Liquid Capsules 400mg
79poin
Solpadeine Headache Soluble Tablets
79poin
Panadol Actifast Soluble
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
77poin
Ibum Forte
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
75poin
Tylenol Arthritis Pain
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
74poin
74poin
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
74poin
Dolormin Extra
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
73poin
Ecotrin Low Strength
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
73poin
Goody's Headache Relief Shot
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
73poin
Tylenol PM
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
72poin
Midol Liquid Gels
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
72poin
Anadin LiquiFast Capsules 200mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
71poin
Excedrin Extra Strength
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
70poin
Panadol Advance
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
70poin
Calpol SixPlus
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
65poin
Solpadeine Migraine Tablets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
64poin
Motrin IB
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
63poin
Panadol Extra Advance
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
63poin
Advil Liqui-Gels
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
61poin
Anacin Regular Strength Caplets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
60poin
Anacin Regular Strength Tablets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
60poin
IbuHEXAL akut 200 mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
59poin
Calpol Infant Suspension
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
59poin
Motrin PM
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
59poin
Nurofen Meltlets Lemon
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
59poin
59poin
Advil
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
59poin
Ibum Zatoki
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
58poin
Advil Film-Coated Tablets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
58poin
Ibum
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
57poin
Tylenol Regular Strength
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
57poin
Nurofen Tablets 200mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
57poin
Nurofen Plus
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
57poin
56poin
55poin
Solpadeine Max Soluble
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
55poin
Dolormin Instant
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
55poin
Panadol Extra Soluble
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
55poin
Solpadeine Plus Soluble Tablets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
55poin
Panadol Ultra
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
54poin
Solpadeine Max Tablets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
54poin
53poin
Midol Teen Formula
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
53poin
Aleve Tablets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
51poin
Aleve Caplets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
51poin
Tylenol Sinus Congestion & Pain
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
51poin
51poin
50poin
Ecotrin Regular Strength
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
50poin
Alka-Seltzer Plus Cold & Cough
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
50poin
Panadol Night
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
50poin
Sudafed PE Pressure & Pain
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
49poin
Children's Motrin
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
49poin
Calprofen Ibuprofen Suspension
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
48poin
Goody's Cool Orange
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
47poin
Anacin Maximum Strength Tablets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
44poin
Nurofen Cold and Flu
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
43poin
Dolormin Migräne
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
43poin
Bayer Aspirin Effect
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
42poin
Bayer Aspirin Advanced
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
41poin
Aleve Liquid Gels
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
41poin
Excedrin Migraine
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
39poin
Bayer Aspirin Plus C
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
39poin
Aleve GelCaps
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
38poin
Midol Extended Relief
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
36poin
Nurofen Cold and Flu Relief
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
36poin
Nurofen Express Tablets 256mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
27poin
Nurofen Express Caplets 256mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
27poin
26poin
26poin
Nurofen Express Period Pain 200mg
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
25poin
Nurofen Migraine Pain
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
25poin
Advil Migraine
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
24poin
23poin
Excedrin Tension Headache
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
23poin
Goody's Extra Strength Caplets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
22poin
Midol Complete Caplets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
22poin
Excedrin Sinus Headache
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
21poin
Vanquish Extra Strength Caplets
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
20poin
Excedrin PM
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
19poin
19poin
19poin
Midol PM
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
19poin
Goody's PM
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
19poin
18poin
18poin
17poin
17poin
Sudafed PE Pressure & Pain & Cold
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
17poin
Excedrin Back And Body
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
16poin
16poin
16poin
Goody's Back And Body Pain
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
15poin
10poin
Tempra Infant Drops
  • Info Umum
  • Komposisi
  • Efek
8poin
This page is currently only available in English.