75poin

St. Joseph Chewable Aspirin 81mg

20poin

Tempra Double Strength Children’s Syrup

Pemenang perbandingan
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup
vs
vs

39 fakta perbandingan

St. Joseph Chewable Aspirin 81mg vs Tempra Double Strength Children’s Syrup

St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup
75
poin
20
poin

Mengapa St. Joseph Chewable Aspirin 81mg lebih baik daripada Tempra Double Strength Children’s Syrup?

  • Target sakit gigi
  • Tidak terkait dengan hilangnya nafsu makan
  • Tidak terkait dengan tekanan darah rendah
  • Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan kerusakan hati parah
  • Adalah anti-inflamasi
  • Tidak terkait dengan perasaan sedasi
  • Tidak terkait dengan sembelit
  • Tidak terkait dengan diare

Mengapa Tempra Double Strength Children’s Syrup lebih baik daripada St. Joseph Chewable Aspirin 81mg?

  • 160mg lebih banyak kandungan parasetamol
    160mgvs0mg
  • Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan edema serebral
  • 8years lebih rendah syarat usianya
    4yearsvs12years
  • Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan anemia
  • Tidak terkait dengan pusing
  • Tidak terkait dengan mulas.
  • Tidak terkait dengan sindrom Reye
  • Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan kejang

Info Umum

1.maksimal kapsul harian

48

5

Batas harian adalah jumlah maksimum tablet/kapsul dll yang dapat anda minum dalam jangka waktu 24 jam, seperti yang disarankan oleh produsen.

Terbaik

St. Joseph Chewable Aspirin 81mg

48

2.usia minimal yang diminta

12years

4years

Obat ini cocok untuk orang-orang di usia yang lebih muda.

Terbaik

Calprofen Ibuprofen Suspension

0.08years

3.Tersedia di toko-toko obat
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup

Tidak memerlukan resep dan dapat dibeli dengan mudah di banyak apotek.

4.Tidak terkait dengan ketergantungan
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup

Hal ini tidak secara eksplisit disebutkan pada selebaran informasi produk bahwa obat ini terkait dengan ketergantungan. Oleh karena itu gejala kecanduan tidak perlu diantisipasi.

5.Larut dalam air
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup

Produk ini tersedia dalam bentuk puyer, sehingga anda dapat melarutkannya dalam air. Hal ini dapat meredakan nyeri lebih cepat, dan berguna untuk orang-orang yang sulit menelan tablet.

Komposisi

1.ibuprofen

0mg

0mg

Ibuprofen adalah anti-inflamasi non-steroid. Ibuprofen segera menghilangkan rasa sakit, namun efek anti-inflamasi dapat memakan waktu selama seminggu.

Terbaik

Nurofen Express Caplets 684mg

684mg

2.paracetamol

0mg

160mg

Parasetamol (atau asetaminofen seperti yang dikenal di AS ) diklasifikasikan sebagai analgesik ringan. Ini menekan perasaan nyeri, tetapi hanya sedikit mengobati penyebabnya.

Terbaik

Goody's Headache Relief Shot

1000mg

3.aspirin

81mg

0mg

Aspirin dapat digunakan sebagai analgesik, antipiretik dan anti-inflamasi.

Terbaik

Goody's Extra Strength Headache Powder

520mg

4.kafein

0mg

0mg

Penelitian telah menunjukkan bahwa kafein dapat meningkatkan efektivitas banyak analgesik, sehingga lebih baik, lebih cepat meredakan nyeri.

Terbaik

Solpadeine Headache Soluble Tablets

65mg

5.kodein

0mg

0mg

Kodein merupakan opiat/candu yang digunakan untuk mengobati nyeri ringan sampai sedang. Opiat dapat mengubah suasana hati, kadang-kadang menyebabkan perasaan euforia. Hal ini dapat bermanfaat untuk menghilangkan rasa sakit, namun dapat menjadi gejala kecanduan yang umum

Terbaik

Nurofen Plus

12.8mg

6.naproxen

0mg

0mg

Naproxen adalah anti-inflamasi yang dapat digunakan untuk mengobati berbagai gejala nyeri.

Terbaik

Dolormin GS mit Naproxen

250mg

Efek

1.Target sakit gigi
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup

Sakit gigi adalah rasa sakit di dalam dan sekitar gigi dan tulang rahang, sering disebabkan oleh kerusakan gigi.

2.Adalah antipiretik (pengurang demam)
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup

Obat antipiretik membantu menurunkan suhu tubuh. Hal ini dapat membantu pasien merasa lebih baik, namun tidak selalu dianjurkan, karena kenaikan suhu dapat menjadi pertahanan alami untuk melawan infeksi.

3.Dalam hal overdosis, tidak akan menyebabkan edema serebral
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup

Edema serebral merupakan akumulasi kelebihan cairan di bagian otak.

4.diphenhydramine

0mg

0mg

Diphenhydramine menyebabkan kantuk atau mengantuk. Lebih baik digunakan di malam hari, terutama jika nyeri mengganggu tidur anda.

Terbaik

Motrin PM

38mg

5.Tidak terkait dengan hilangnya nafsu makan
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup

Obat ini tidak dianggap sebagai penyebab hilangnya nafsu makan.

6.Tidak terkait dengan tekanan darah rendah
St. Joseph Chewable Aspirin 81mg
Tempra Double Strength Children’s Syrup

Akibat tekanan darah rendah termasuk diantaranya pusing dan pingsan.

Video

Powered by

10 penghilang rasa sakit terbaik

Tambahkan ke perbandingan
    This page is currently only available in English.