| Excedrin Extra Strength | Solpadeine Headache Soluble Tablets | Advil Film-Coated Tablets | Solpadeine Max Tablets | Panadol Extra Advance | St. Joseph Chewable Aspirin 81mg | Tylenol Extra Strength | St. Joseph Safety Coated Aspirin 81mg | Solpadeine Max Soluble | Calpol SixPlus |
Изображение | | | | | | | | | | |
Общая информация |
Не вызывает привыканияНа информации о продукте нет прямого упоминания, что этот препарат связан с зависимостью. Поэтому не следует ожидать симптомов привыкания. |
Не вызывает привыканияНа информации о продукте нет прямого упоминания, что этот препарат связан с зависимостью. Поэтому не следует ожидать симптомов привыкания. | ✔ | ✔ | ✔ | ✖ | ✖ | ✔ | ✔ | ✔ | ✖ | ✔ |
Таблеток в упаковкеБольшее количество таблеток в коробке может означать, что продукт является более безопасным, чем другие. Многие обезболивающие ограничены при покупке так, что человек не может купить больше, чем определенное количество за один раз. |
Таблеток в упаковкеБольшее количество таблеток в коробке может означать, что продукт является более безопасным, чем другие. Многие обезболивающие ограничены при покупке так, что человек не может купить больше, чем определенное количество за один раз. | 300 | 60 | 40 | 20 | 32 | 125 | 325 | 120 | 32 | N.A. |
Период приема препаратаЭто самое длинное количество времени, которое вы можете принимать этот препарат перед тем, как остановиться или перед тем, как обратиться за медицинской консультацией. Короткое время может означать, что препарат, скорее всего, вызывает проблемы, такие как зависимость или негативные побочные эффекты. |
Период приема препаратаЭто самое длинное количество времени, которое вы можете принимать этот препарат перед тем, как остановиться или перед тем, как обратиться за медицинской консультацией. Короткое время может означать, что препарат, скорее всего, вызывает проблемы, такие как зависимость или негативные побочные эффекты. | 10 | N.A. | 10 | 3 | 7 | 10 | 10 | 10 | 3 | 3 |
Подходит для диабетиковЭтот препарат может приниматься диабетиками без каких-либо известных побочных эффектов. |
Подходит для диабетиковЭтот препарат может приниматься диабетиками без каких-либо известных побочных эффектов. | ✖ | ✖ | ✖ | ✖ | ✔ | ✖ | ✖ | ✖ | ✖ | ✖ |
Период выведения из организмаВремя выведения лекарственного средства - это время, которое требуется для выведения половины принятой дозы из организма или крови, измеряется в часах. Препараты с коротким периодом вступают в силу быстрее, однако, они должны приниматься чаще, чем препараты с более длительным периодом выведения. |
Период выведения из организмаВремя выведения лекарственного средства - это время, которое требуется для выведения половины принятой дозы из организма или крови, измеряется в часах. Препараты с коротким периодом вступают в силу быстрее, однако, они должны приниматься чаще, чем препараты с более длительным периодом выведения. | 7.1h | N.A. | N.A. | N.A. | 4h | N.A. | 3.2h | N.A. | N.A. | N.A. |
Общий балл за "Общая информация" |
Общий балл за "Общая информация" | | | | | | | | | | |
Состав |
ИбупрофенИбупрофен - это нестероидное противовоспалительное. Обезболивающий эффект ибупрофена вступает в силу немедленно, однако противовоспалительные эффекты могут длиться до недели. |
ИбупрофенИбупрофен - это нестероидное противовоспалительное. Обезболивающий эффект ибупрофена вступает в силу немедленно, однако противовоспалительные эффекты могут длиться до недели. | 0mg | 0mg | 200mg | 0mg | 0mg | 0mg | 0mg | 0mg | 0mg | 0mg |
ПарацетамолПарацетамол (ацетаминофен в США) классифицируется как мягкий анальгетик. Он подавляет чувство боли, но не лечит причину. |
ПарацетамолПарацетамол (ацетаминофен в США) классифицируется как мягкий анальгетик. Он подавляет чувство боли, но не лечит причину. | 250mg | 500mg | 0mg | 500mg | 500mg | 0mg | 500mg | 0mg | 500mg | 250mg |
АспиринАспирин может быть использован в качестве обезболивающего, жаропонижающего и противовоспалительного средства. |
АспиринАспирин может быть использован в качестве обезболивающего, жаропонижающего и противовоспалительного средства. | 250mg | 0mg | 0mg | 0mg | 0mg | 81mg | 0mg | 81mg | 0mg | 0mg |
КофеинИсследования показали, что кофеин может повысить эффективность многих анальгетиков, в результате чего лучше, быстрее облегчается боль. |
КофеинИсследования показали, что кофеин может повысить эффективность многих анальгетиков, в результате чего лучше, быстрее облегчается боль. | 65mg | 65mg | 0mg | 0mg | 65mg | 0mg | 0mg | 0mg | 30mg | 0mg |
КодеинКодеин является опиатом и используется для лечения легкой и умеренной боли. Опиаты могут изменить настроение, иногда, в результате, возникает чувство эйфории. Это может быть полезным для облегчения боли, однако могут возникнуть привыкание и абстинентный синдром. |
КодеинКодеин является опиатом и используется для лечения легкой и умеренной боли. Опиаты могут изменить настроение, иногда, в результате, возникает чувство эйфории. Это может быть полезным для облегчения боли, однако могут возникнуть привыкание и абстинентный синдром. | 0mg | 0mg | 0mg | 12.8mg | 0mg | 0mg | 0mg | 0mg | 12.8mg | 0mg |
Общий балл за "Состав" |
Общий балл за "Состав" | | | | | | | | | | |
Эффекты |
От зубной болиЗубная боль - это боль внутри и вокруг зубов и челюсти, часто бывает вызвана кариесом. |
От зубной болиЗубная боль - это боль внутри и вокруг зубов и челюсти, часто бывает вызвана кариесом. | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
ПротивовосполительноеПротивовоспалительные препараты особенно хороши для болей в мышцах и суставах, так как они не только блокируют боль, но и лечат причину. |
ПротивовосполительноеПротивовоспалительные препараты особенно хороши для болей в мышцах и суставах, так как они не только блокируют боль, но и лечат причину. | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✖ | ✔ | ✖ | ✔ | ✖ | ✔ |
Является жаропонижающим (снижает температуру тела)Жаропонижающие препараты помогают снизить температуру тела. Это помогает пациентам чувствовать себя лучше, однако это не всегда рекомендуется, так как повышение температуры может быть естественной защитой для борьбы с инфекциями. |
Является жаропонижающим (снижает температуру тела)Жаропонижающие препараты помогают снизить температуру тела. Это помогает пациентам чувствовать себя лучше, однако это не всегда рекомендуется, так как повышение температуры может быть естественной защитой для борьбы с инфекциями. | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
От ревматической болиРевматические боли- это боли в суставах и соединительной ткани, чаще всего вызваны артритом. |
От ревматической болиРевматические боли- это боли в суставах и соединительной ткани, чаще всего вызваны артритом. | ✔ | ✔ | ✖ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✖ |
Может быть использован для лечения простуды и гриппаЭто лекарство рекомендуется, чтобы облегчить различные симптомы, связанные с простудой и гриппом. |
Может быть использован для лечения простуды и гриппаЭто лекарство рекомендуется, чтобы облегчить различные симптомы, связанные с простудой и гриппом. | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ | ✔ |
Общий балл за "Эффекты" |
Общий балл за "Эффекты" | | | | | | | | | | |