56балла

Solpadeine Max Soluble

Solpadeine Max Soluble
vs

Обзор Solpadeine Max Soluble: 38 фактов и особенностей

Solpadeine Max Soluble
Solpadeine Max Soluble

Почему Solpadeine Max Soluble лучше чем другие?

  • Максимальное количество капсул в день
    8vs6.23
  • Парацетамол
    500mgvs175.77mg
  • Кодеин
    12.8mgvs0.15mg
  • Кофеин
    30mgvs8.35mg

relevant

Общая информация

1.максимальное количество капсул в день

8

Суточный лимит максимального количества таблеток/капсул и т.д., которые вы можете принять в 24-часовой период, в соответствии с рекомендациями производителя.

Победитель

St. Joseph Chewable Aspirin 81mg

48

2.Продается без рецепта врача
Solpadeine Max Soluble

При покупке не требуется рецепт от врача и может быть приобретен в любой аптеке.

3.Растворяется в воде
Solpadeine Max Soluble

Продукт доступен в растворимой форме, так что вы можете растворить его в воде. Это может привести к более быстрому облегчения боли, и это удобно для людей, которым трудно глотать таблетки.

4.таблеток в упаковке

32

Большее количество таблеток в коробке может означать, что продукт является более безопасным, чем другие. Многие обезболивающие ограничены при покупке так, что человек не может купить больше, чем определенное количество за один раз.

Победитель

Ecotrin Low Strength

365

5.минимальный допустимый возраст

12years

Это лекарство подходит для более молодых людей.

Победитель

Calprofen Ibuprofen Suspension

0.08years

6.период приема препарата

3

Это самое длинное количество времени, которое вы можете принимать этот препарат перед тем, как остановиться или перед тем, как обратиться за медицинской консультацией. Короткое время может означать, что препарат, скорее всего, вызывает проблемы, такие как зависимость или негативные побочные эффекты.

Победитель

Tylenol PM

14

relevant

Состав

1.ибупрофен

0mg

Ибупрофен - это нестероидное противовоспалительное. Обезболивающий эффект ибупрофена вступает в силу немедленно, однако противовоспалительные эффекты могут длиться до недели.

Победитель

Nurofen Express Caplets 684mg

684mg

2.парацетамол

500mg

Парацетамол (ацетаминофен в США) классифицируется как мягкий анальгетик. Он подавляет чувство боли, но не лечит причину.

Победитель

Goody's Headache Relief Shot

1000mg

3.кодеин

12.8mg

Кодеин является опиатом и используется для лечения легкой и умеренной боли. Опиаты могут изменить настроение, иногда, в результате, возникает чувство эйфории. Это может быть полезным для облегчения боли, однако могут возникнуть привыкание и абстинентный синдром.

Победитель

Nurofen Plus

12.8mg

4.Имеет более одного активного ингридиента
Solpadeine Max Soluble

Продукт содержит более чем один активный ингредиент. Эти комбинации обычно дополняют друг друга, а иногда один ингредиент может повысить эффективность другого.

5.кофеин

30mg

Исследования показали, что кофеин может повысить эффективность многих анальгетиков, в результате чего лучше, быстрее облегчается боль.

Победитель

Solpadeine Headache Soluble Tablets

65mg

6.аспирин

0mg

Аспирин может быть использован в качестве обезболивающего, жаропонижающего и противовоспалительного средства.

Победитель

Goody's Extra Strength Headache Powder

520mg

relevant

Эффекты

1.От зубной боли
Solpadeine Max Soluble

Зубная боль - это боль внутри и вокруг зубов и челюсти, часто бывает вызвана кариесом.

2.Является жаропонижающим (снижает температуру тела)
Solpadeine Max Soluble

Жаропонижающие препараты помогают снизить температуру тела. Это помогает пациентам чувствовать себя лучше, однако это не всегда рекомендуется, так как повышение температуры может быть естественной защитой для борьбы с инфекциями.

3.Не вызывает отек мозга в случае передозировки
Solpadeine Max Soluble

Отек мозга - это избыточное накопление жидкости в частях мозга.

4.Нет связи с нарушением зрения
Solpadeine Max Soluble

Препарат не считается причиной нарушения зрения.

5.Не вызывает серьезных повреждений печени в случае передозировки
Solpadeine Max Soluble

В случае передозировки, считается, что препарат не станет причиной серьезных повреждений печени.

6.Нет связи с головокружением
Solpadeine Max Soluble

Головокружение- это нарушение пространственного восприятия. Это проявляется как неспособность стоять прямо, или чувство, что вы или все вокруг вращается.

Топ 10 обезболивающие

Добавить к сравнению
    This page is currently only available in English.